Павел Галанин пошел по отцовской тропе

В одном из модных московских ресторанов открылась первая персональная выставка художника Павла...
01 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В одном из модных московских ресторанов открылась первая персональная выставка художника Павла Галанина, сына известного рок-музыканта Сергея Галанина. Экспозиция была посвящена легендарным личностям, оставившим бесценный вклад в истории человечества в разные эпохи. Поздравить молодого и талантливого художника с дебютом пришли Максим Никулин, Антон Севидов, Игорь Головков, Анастасия Винокур, Джиган, Виктория Крутая, KReeD, Сергей Галанин, Александр Скляр, Лаура Джугелия, Роман Саркисов и другие. Свои видеопоздравления также передали Михаил Ефремов, Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и Никита Высоцкий. Выставка открылась показом короткометражного фильма, собранного из документальных фотографий «живых легенд».

Затем под аплодисменты собравшихся очаровательные модели одновременно сорвали черные покровы с 13 полотен, и перед гостями предстали Юрий Гагарин, Владимир Высоцкий, Жак-Ив Кусто, Коко Шанель и другие легендарные люди. Ведущими вечера стали Music Hayk и телеведущая Милана Королева.

«К сожалению, практически все легендарные люди уходят из жизни неожиданно, навсегда оставаясь «звездами», однако зачастую за той красотой, которую видит зритель, скрывается упорный и тяжелый труд, — рассказал художник. — Высоцкий, Леди Ди, Юрий Гагарин — эти люди навсегда оставили след в моей судьбе, в моем сердце и сегодня я преклоняюсь перед ними». «Сегодня для нашей семьи, для меня, как для человека творческой профессии, самый важный и ответственный день, — заявил Сергей Галанин.

— Мой сын впервые отправляется в долгий и нелегкий творческий путь, как когда-то по этой тропе пробирался и я».

Экспозиция работ Павла Галанина в полном объеме будет представлена в Терминале «E» аэропорта Шереметьево в галерее «Sheremetyevo Creative Gallery» с 15 мая по 15 июля 2012 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог