Павел Деревянко опроверг слухи о том, что не хочет жениться

Российский актер театра и кино Павел Деревянко уже обрел славу заядлого холостяка.
23 Января 2014
Павел Деревянко  на закрытиии ММКФ. 2013 год
Павел Деревянко
Фото: ИТАР-ТАСС

Российский актер театра и кино Павел Деревянко уже обрел славу заядлого холостяка и долгое время ходили слухи, что 37-летний артист принципиально отказывается даже задумываться о браке. Но он сам опровергает эти сплетни.

«Если честно, я не помню, чтобы говорил что-нибудь подобное. Один журналист написал, другие повторили. Почему бы и не жениться, когда придет время?» - сказал Деревянко в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Напомним, что у актера есть трехлетняя дочь Варвара от бывшей возлюбленной Дарьи, с которой он расстался вскоре после рождения ребенка. 

«Да, мы с Дашей не живем вместе, но благодаря Варе стали родными людьми на всю жизнь. Мы абсолютно в курсе дел друг друга, постоянно делимся новостями и радуемся друг за друга. Я очень хочу, чтобы у Дашули все было хорошо!» - сказал актер. 

Павел старается проводить все свое свободное время с Варей, играет и гуляет с ней, но не торопится выводить девочку в свет. Также он хочет, чтобы ребенок занимался музыкой, иностранными языками и гимнастикой. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог