Партнер Муцениеце рассказал о состоянии беременной жены в реанимации

Фигурист не догадывается, где его любимая могла заразиться.
Александр Энберт — фото
Александр Энберт с женой Алесей
Фото: Социальные сети

Александр Энберт сильно переживает за свою жену Алесю, которая была экстренно госпитализирована. Как рассказала супруга фигуриста, она в данный момент находится в реанимации с подтвержденным ковидом.

Самое страшное, что Алеся находится на ранних сроках беременности. Пока что врачи не видят угрозы жизни будущего ребенка. «С малышкой все хорошо. Я обязательно напишу, когда станет лучше», — пообещала жена Энберта.

Спортсмен держит руку на пульсе и следит за ситуацией в больнице. Накануне ему, несмотря на проблемы жены со здоровьем, пришлось приехать на съемки финального выпуска шоу «Ледниковый период». В проекте Первого канала он выступает в паре с Агатой Муцениеце. Вчерашнее выступление пары, кстати, содержало откровенные сцены с шестом.

Энберт дал короткий комментарий о состоянии его беременной супруги, сказав, что не знает, где она могла «подхватить» инфекцию.

«Все в порядке, спасибо, — Где, предположительно, она могла заразиться? — Не комментирую»,

— цитирует Энберта «Пятый канал».

Ранее, напомним, в финале ледового шоу случилась сенсация: Евгения Медведева и Даня Милохин окончательно перестали скрывать свои чувства. Она страстно поцеловались под бурные аплодисменты собравшихся зрителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог