Паршута на шоу «Один в Один» обескуражила солистку Boney M

Участница проекта «Один в Один» Юля Паршута стала рекордсменом по перевоплощениям в чернокожих исполнительниц.
29 Мая 2014
Юлия Паршута и Лиз Митчелл
Паршута на шоу «Один в Один» обескуражила солистку Boney M
Фото: предоставлено пресс-службой Алексея Онищенко

Участница проекта «Один в Один» Юля Паршута стала рекордсменом по перевоплощениям в чернокожих исполнительниц. За время шоу Юля успела побывать в образе Рианны, Лиз Митчел и Эллы Фицджеральд. Теперь в копилку артистки добавился образ чернокожей солистки группы Boney M Лиз Митчел.

Паршута призналась, что работать над каждым из четырех образов было по-своему интересно, ведь все певицы — абсолютно разные женщины, представительницы разных эпох. Кроме того, исполнение роли темнокожей артистки требует особенной подготовки, тщательной проработки пластики и тембра голоса. Имея за плечами опыт трех подобных выступлений, Юля не испытывала сильного волнения перед эфиром. Однако на сцене девушку ждал большой сюрприз.

Юлия Паршута в образе Рианны
Юлия Паршута в образе Рианны
Фото: предоставлено пресс-службой Алексея Онищенко
Юлия Паршута в образе Эллы Фицджеральд
Юлия Паршута в образе Эллы Фицджеральд
Фото: предоставлено пресс-службой Алексея Онищенко

«О том, что сама Лиз Митчел приехала на программу, я узнала только во время исполнения номера. Когда она  вышла из лифта, в этот момент я находилась к ней спиной, но по бурным овациям зала поняла, что  сзади что-то происходит и обернулась. Номер мы уже допели вместе! Помог опыт и тренировка, я настолько свободно чувствовала себя в образе Лиз, что, как потом выяснилось, она не сразу поняла, что я — белокожая девушка», — рассказала Паршута.

Юлия Паршута в образе Лиз Митчелл
Юлия Паршута в образе Лиз Митчелл
Фото: предоставлено пресс-службой Алексея Онищенко

Гримеры долго колдовали над Юлей. Помимо лица и шеи, они тщательно накладывали темный тон на все оголенные части тела артистки. Однако ноги закрасили до той высоты, чтобы их закрывала юбка, а в шутку пририсовав сверху кокетливые «кружева».  

Как выяснилось после выступления, Лиз Митчел до последнего была уверена, что на сцене выступает темнокожая певица. И только белые ноги, которые Юля показала после номера, открыли гостье всю правду.

«Лиз невероятно удивилась, что я оказалась белокожей! Но мое выступление ей очень понравилось и она так сильно за меня переживала по ходу голосования, как не переживала, наверное, я сама. Держала меня за руку и напоследок пожелала мне много важных вещей», — говорит Юля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог