Пародия на Кабалье: Чумаков VS Грановская

Известный певец Алексей Чумаков, принимающий участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один»...
Алексей Чумаков
Фото: из микроблога
Алексей Чумаков
Фото: из микроблога

Известный певец Алексей Чумаков, принимающий участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один», на этот раз примерил образ не кого-нибудь, а испанской оперной дивы Монсеррат Кабалье! Жюри в составе Любови Казарновской, Александра Реввы, Людмилы Артемьевой и Геннадия Хазанова за старания Чумакова присудило ему первое место с результатом 46 баллов.

Однако, согласно правилам конкурса, участники проекта могли отдать баллы своим коллегам, поэтому первое место по итогам седьмого тура заняла Юлия Савичева (72 балла), представшая в образе примадонны российской эстрады — Алла Борисовны Пугачевой. А вот Чумаков в этом туре занял итоговое седьмое место. Правда, после семи выпусков он является лидером шоу с 325 баллами. В следующем туре Алексей примерит образ Валерия Леонтьева.

Кстати, Чумаков не первый известный в России артист, который предстал перед зрителями в образе Кабалье. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер) также преображалась в Монсеррат в украинской версии музыкального проекта «Шоумастгоуон». Выпуск вышел 14 октября 2012 года на Новом канале.

Как вы считаете, кому из артистов удалось лучше передать образ испанской оперной дивы?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог