Папарацци застукали «жениха» Лободы с другой

Тилль Линдеманн прилетел в Москву и сходил на свидание с незнакомкой.
Роман Светланы Лободы и Тилля Линдеманна
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Фото: instagram*

СМИ узнали о том, как проводит время прилетевший в столицу солист группы Rammstein, которому приписывают роман со Светланой Лободой. Тилль Линдеманн был замечен в столичном кафе в компании блондинки... но не той, о которой можно было подумать.

Певец, как утверждают источники, провел вечер с неизвестной молодой девушкой, которая была похожа на известную певицу только цветом волос. По информации КП, встреча пары напоминала свидание: на столе были бокалы с вином, а пара вела себя слишком раскованно для деловых партнеров. Неужели солист променял суперзвезду на девушку помоложе?

Линдеманн, между прочим, до недавнего времени считался не только бойфрендом Лободы, но и отцом её младшей дочки. Говорят, что певица родила Тильду от звезды металл-группы. Сами они никогда не подтверждали, что их связывает любовная история. Тем не менее Светлана говорила в интервью, что считает Тилля прекрасным отцом, а также подчеркивала — они очень близки. До пандемии им удавалось много времени проводить вместе. Светлана приезжала на выступления Линдеманна в Германии, а он поддерживал её во время болезни.

Напомним, что в начале апреля Лобода заболела коронавирусом. Артистке пришлось отменить все запланированные мероприятия и выступления. Несколько дней назад она вернулась к работе, но времени на развлечения у неё совсем нет. В графике Светланы случился аврал из-за перенесенных концертов и съемок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог