Панайотов вступил в борьбу с Еленой Темниковой

В Сети обсуждают претендентов на роль представителя России на «Евровидении -2017».
01 Февраля 2017
Фото: Instagram*.com

В Сети началось бурное обсуждение выбора исполнителя, который представит Россию на «Евровидении-2017». На днях в социальных сетях появился список вероятных претендентов на эту роль. В шорт-лист вошли: Александр Панайотов, Елена Темникова, победительница шоу «Голос» Дарья Антонюк, Нюша и коллектив SOPRANO Турецкого. 

Не трудно догадаться, что поклонники каждого исполнителя мечтают, чтобы именно их кумир отправился на международный музыкальный конкурс. Наиболее вероятными кандидатами, по мнению фанатов, являются Панайотов и Темникова. Слухи о том, что именно Александр представит Россию в этом году на «Евровидении», были встречены публикой положительно. Многие его коллеги по сцене признались, что Панайотов как никто другой заслуживает этого шанса.

Для Александра возможное выступление на «Евровидении» будет дебютом. А вот Елена в 2007 году уже участвовала в конкурсе в составе группы SEREBRO, девушки заняли тогда третье место. В поддержку Темниковой успела высказаться её подруга Ольга Бузова. «Я считаю, что это сердце нашей современной музыки сейчас. Лично мое мнение. Была бы безумно счастлива за подругу. А вы как считаете, мои хорошие?» — спросила Ольга у подписчиков.

Кто должен представить Россию на "Евровидении-2017"?
Александр Панайотов  (1392)
51.63%
51.63%
Елена Темникова  (485)
17.99%
17.99%
Дарья Антонюк  (321)
11.91%
11.91%
SOPRANO Турецкого  (322)
11.94%
11.94%
Нюша  (176)
6.53%
6.53%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог