Памела Андерсон пробежала марафон

Звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон продемонстрировала свою спортивную подготовку на благотворительном забеге в Нью-Йорке.
04 Ноября 2013
Памела Андерсон
Памела Андерсон пробежала марафон
Фото: Splash News/All Over Press
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда сериала «Спасатели Малибу», актриса и модель Памела Андерсон (Pamela Anderson) продемонстрировала свою спортивную подготовку на марафоне в Нью-Йорке, решив собрать средства в помощь пострадавшим на Гаити, передает издание People.

Известная фотомодель приняла участие в забеге вместе со своим братом, написав об этом в Twitter: «Я так горда моим братом Джерри. Спасибо Дж., что согласился пробежать сегодня вместе со мной. Я очень люблю тебя».

46-летняя Андерсон пробежала дистанцию в 42 км за 5 часов 41 минуту, и в результате было собрано 76 тысяч долларов. Эти деньги поступят на счет благотворительной организации J/P Haitian Relief Organization, поддерживающей жителей Гаити, пострадавших от землетрясения в 2010 году.

Актриса призналась, что знакомые предлагали ей пробежать марафон в ее знаменитом красном купальнике из сериала «Спасатели Малибу».
«Некоторые друзья просили меня надеть его. Им казалось, что это будет весело. Но хуже всего, что я сама подумала об этом дважды!» - рассказала Андерсон.

Однако Памела облачилась в обычный спортивный топ и брюки. Свою новую стрижку, которой она недавно поразила общественность, сексапильная блондинка  спрятала под бейсболку. 

Памела Андерсон с братом Джерри
Памела Андерсон с братом Джерри
Фото: @PamelaDAnderson (Instagram* Памелы Андерсон)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог