Памела Андерсон: из секс-бомбы в леди!

После участия в популярном сериале «Спасатели Малибу» Памела Андерсон стала воплощением...
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press

После участия в популярном сериале «Спасатели Малибу» Памела Андерсон стала воплощением американского стандарта красоты и интернациональным секс-символом 90-х годов прошлого века. Когда-то ее откровенные изображения украшали кабины водителей грузовиков всех частей света, но эта эпоха уже в прошлом. В последние годы актрису часто упрекали чрезмерным стремлением подчеркнуть свою сексуальность, и, похоже, Памела, наконец, услышала критиков. На Международном шоу красоты в Нью-Йорке звезда появилась одетой, как и подобает 45-летней леди: в длинное закрытое черное платье и изящные туфли на высоком каблуке. Окончательно отходя от привычного образа, Андерсон обошлась минимумом косметики, ограничившись легкими синими тенями для век и светло-розовой помадой. На мероприятии Памела оказалась по делу — она представляла известную марку продуктов по уходу за волосами. «Это так экзотично и дорого, что я с трудом могу выговорить», — пошутила Андерсон в Twitter над названием марки.

Кстати, недавно звезда сериала про спасателей выставила на продажу свой эко-дом в Малибу. За усадьбу с сауной, бассейном и домашним кинотеатром Памела хочет получить 7,75 миллиона долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог