Памела Андерсон дала скандальное интервью британскому телешоу

Актриса шокировала своих фанатов.
Ольга Масленникова
|
20 Февраля 2021
Памела Андесон - фото
Памела Андерсон
Фото: LEGION-MEDIA

53-летней Памеле Андерсон удалось почти невозможное: она смогла смутить опытную, вроде бы ко всему привыкшую телеведущую Надю Савала. Появившись в видеочате утреннего шоу, Памела дала довольно откровенное интервью о своей семейной жизни. Но его «изюминкой» стало даже не то, что именно она сказала, а то, где она находилась в момент своих откровений. Дело в том, что Памела дала свое интервью… из супружеской кровати, где лежала, обнимаясь с молодым мужем, о свадьбе с которым она сообщила в начале января этого года. Об этом рассказало издание Hollywood  Life.

Как заметила смущенная и озадаченная телеведущая, она не забыла слов актрисы, сказанных Памелой ранее, — что, та наконец-то оказалась в объятьях того мужчины, с которым ей действительно суждено было быть вместе.

«Но я никак не ожидала, что эти слова следует понимать в буквальном смысле, и мы сегодня действительно сегодня увидим Вас в постели в его объятьях…»

— прокомментировала ситуацию Савала. Впрочем, эта сцена показалась слишком скандальной не только телеведущей. Твиттер буквально взорвался негодующими репликами, ведь это утреннее шоу, вместе со взрослыми смотрели и дети. «Как это неловко!» — написал один. «О чем она только думала…» — возмутился другой. «У всего есть границы, зачем их переходить?» — заметил третий.

 Что же касается самого интервью, то тут Памела не сообщила ничего неожиданного. Для начала она снова подтвердила, как именно познакомилась со своим новым супругом Дэном Хэйхерстом. Как рассказала актриса, сначала он был строителем, ремонтировавшим дом Андерсон в Канаде, а затем она повысила его до статуса своего личного телохранителя, как раз перед началом пандемии. И теперь, как похвасталась Памела, она наконец-то получила в мужья «настоящего мужчину», который умеет все, а не только гордится тем, что способен ввернуть новую лампочку.

«Он работал на меня и застрял тут, когда все началось. Точнее, мы застряли вместе. И тут мы сблизились. Наверное, это место — особенно счастливое», —

— заявила Памела. Она пояснила, что этот дом, расположенный на острове Ванкувер, первоначально принадлежал ее бабушке и дедушке, у которых она его выкупила. И именно здесь сыграли свадьбу папа и мама актрисы.

Напомним, что для самой Андерсон свадьба с Дэном стала уже шестой в ее жизни по счету. У Памелы было три официальных мужа — музыканты Томми Ли, Кид Рок и Рик Саломонс. Но за последнего она выходила замуж не один, а два раза. Кроме того, до встречи с Хейхерстом она успела объявить о своем бракосочетании с продюсером Джоном Питерсом. Однако, как выяснилось впоследствии, хотя она и отпраздновала с ним свадьбу, это замужество актрисы не было оформлено, как положено, по закону — у Памелы и Джона даже не было лицензии на заключение брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог