Оззи и Шэрон Осборн живут раздельно

Похоже, брак рок-музыканта Оззи Осборна продолжительностью более 30 лет находится под угрозой…
14 Апреля 2013
Оззи и Шерон Осборн
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, брак рок-музыканта Оззи Осборна, который длится более 30 лет и являет собой пример для подражания в Голливуде, находится под угрозой. Как сообщает портал RadarOnline, 64-летний Оззи и его пока еще супруга 60-летняя Шэрон живут отдельно и каждый из них ведет свою собственную жизнь с января этого года – с тех пор, как в их доме случился пожар. Видимо, этот неприятный инцидент, закончившийся лишь порчей имущества, стал поворотным в семейке Осборн, получившей широкую известность после запуска одноименного реалити-шоу. Пока пострадавший от пожара особняк в Беверли Хиллз ремонтриуется, Оззи обитает в арендованном для себя доме, а Шэрон обосновалась в отеле. Что стало причиной охлаждения отношений и выдержит ли их союз новое испытание, остается пока под вопросом.

Брак с Шэрон – второй для Оззи Осборна. У них есть трое детей - Эми, Келли и Джек, у которого в прошлом году родилась дочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог