Александр Овечкин отказался от участия матча звезд НХЛ

Хоккеист пошел на этот шаг ради семьи.
05 Февраля 2019
Александр Овечкин с женой Анастасией
Александр Овечкин с женой Анастасией
Фото: Instagram*.com

Александр Овечкин отказался от участия в традиционном Матче звезд НХЛ. За этот поступок он немедленно получил дисквалификацию на одну игру. Спортсмен пошел на этот шаг ради того, чтобы отдохнуть с семьей. Хоккеист, его жена Анастасия и маленький сын Сергей уехали на Кубу. Там к ним присоединились отец Анастасии Кирилл Шубский и ее сестры Анна и Мария Нахапетовы с детьми. Отдых у родственников получился активный: играли в настольный теннис, вместе делали зарядку на свежем воздухе, плавали в море и загорали на пляже.

На Острове Свободы семья отметила юбилей Кирилла Шубского: ему исполнилось 55 лет. «С днём рождения моего самого родного человека! Папуль, спасибо вам с мамой за ваше воспитание, заботу и любовь! Мне невероятно повезло быть вашей дочерью! — написала Анастасия в личном микроблоге. — Я рада, что научилась в очень раннем возрасте ценить каждую минуту, проведённую вместе, нашей большой семьёй! Я желаю тебе самое главное — здоровья, чтобы ты хоть иногда прислушивался просьбам своей дочери и, к примеру, не летал одним днем в командировку в Африку. Будь счастлив, папуль!»

Напомним, что у сестры Анастасии Шубской, 40-летней Анны Нахапетовой, растет 12-летняя дочь Полина от артиста Большого театра Егора Симачева. 38-летняя Мария Нахапетова воспитывает двоих сыновей: 11-летнего Кирилла и шестилетнего Мирона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог