Откровенные снимки пловчихи Юлии Ефимовой произвели фурор

Российская спортсменка стала звездой Instagram*.
12 Августа 2016
Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Фото: @pryanya93 Instagram* Юлии Ефимовой

Юлия Ефимова — одна из самых ярких спортсменок, участвующих в Олимпийских играх-2016. Российская пловчиха заработала уже две серебряные медали в заплывах на 100 и 200 метров брассом. «Все хотят выиграть золотую медаль. Это уже мои третьи Олимпийские игры. На первых я была четвертой, на вторых — третьей, теперь вот — вторая. Возможно, следующая наконец-то станет моей!» — рассказала Юлия. Кстати, кроме побед, Ефимова заработала внимание СМИ еще и своими откровенными снимками в микроблоге.

Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Фото: @pryanya93 Instagram* Юлии Ефимовой

Юлия регулярно публикует фотографии в бикини, на которых демонстрирует прекрасную фигуру. Армия фанатов не устает восхищаться красотой спортсменки и её волевым характером.

Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Фото: @pryanya93 Instagram* Юлии Ефимовой

Ефимова успела прославиться в зарубежных СМИ и в связи со скандалом с американской пловчихой Лилли Кинг: та накинулась на россиянку из-за её жеста по окончании одного из отборочных заплывов. Победив, Юлия подняла указательный палец вверх, чем вызвала жуткое раздражение у Лилли. «Ты показываешь пальцем, что ты номер один, но при этом была уличена в употреблении допинга. Не поддерживаю такое поведение!» — разразилась негодованием Кинг. В результате, из-за заявления Лилли на Ефимову оказывалось психологическое давление: её неоднократно освистывали при выходе к бассейну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог