Откровенная юность: Хайди Клум показала фото из личного архива

На снимке модель позирует абсолютно обнаженная.
19 Января 2015
Хайди Клум
Хайди Клум
Фото: Splash News/All Over Press
Хайди Клум
Хайди Клум
Фото: @HeidiKlum(Facebook* Хайди Клум)

Звезды часто делятся со своими читателями фотографиями из личного архива. Поклонники, в свою очередь, с удовольствием обсуждают внешность молодых звезд и те изменения, которые произошли с ними за годы. 41-летняя Хайди Клум разместила в своем Instagram* старую черно-белую фотографию, сделанную когда она только начинала свою модельную карьеру.

На фото Хайди сидит на кровати спиной к объективу совершенно голая. «Фотобомба из прошлого: я не хочу вставать с кровати!» — подписала снимок звезда.

Поклонников Хайди удивила не только откровенность представленного снимка, но и цвет волос немецкой модели. Все привыкли видеть Клум ослепительной блондинкой, но на фото у Хайди темные вьющиеся волосы.

Напомним, что Хайди Клум недавно доказала, что ее фигура не сильно изменилась с 18-летнего возраста. Хайди выступила дизайнером двух линий нижнего белья: более дорогой Heidi Klum Intimates и более доступной Heidi by Heidi Klum. Белье из основной коллекции будет стоит от $59 до $99, а из 2-й – от $25 до $39. В поддержку коллекции модель приняла участие в фотосессии, где показала роскошное тело в нижнем белье из своей линии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог