Отключили от ИВЛ: последние данные о состоянии Хлебниковой

Пострадавшая в пожаре певица всё еще находится в тяжелом состоянии.
Марина Хлебникова - фото
Марина Хлебникова
Фото: @marina_hlebnikova/instagram*

В СМИ появились хорошие новости из больницы, куда попала Марина Хлебникова после случившегося в её квартире пожара. Как сообщают источники, врачи отключили певицу от аппаратов поддержания жизнедеятельности. Она пришла в сознание и дышит самостоятельно, хотя по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Известно, что в огне артистка получила ожог верхних дыхательных путей, из-за чего испытывает сильные боли. У неё держится повышенная температура, что говорит о сильной интоксикации. Пока что врачи не рассматривают вариант о переводе Хлебниковой из реанимации в обычную палату.

«Питание она получает через зонд, ест, как нам сообщили врачи, хорошо. Марина в сознании, адекватна, но до перевода в палату пока далеко»,

— сообщает «Собеседник».

Стоит отметить, что родные и представители звезды не комментируют подробности её состояния. Накануне на странице Хлебниковой в Инстаграме* появилось заявление о том, что близкие не собираются организовывать сбор средств на её лечение. «Самая важная помощь сейчас может быть оказана в больнице. Кто может, сдайте, пожалуйста, кровь», — говорится в публикации.

Хлебникова, напомним, получила серьезные ожоги лица и в момент госпитализации выглядела неузнаваемо. Врачи смогли опознать её только со слов родных. Пока что нет официальной информации о том, почему произошло возгорание. По разным версиям это могло случиться из-за короткого замыкания или не потушенной сигареты. В прессе есть информация о том, что подробности пожара не разглашаются в интересах следствия. По факту происшествия проводится проверка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог