Анна Хилькевич показала свое лицо до пластики

Звезда удивила фанатов своей внешностью.
23 Мая 2020

Актриса Анна Хилькевич удивила фанатов в соцсетях неожиданным признанием. Звезда опубликовала в личном блоге фото: на нем Анна предстала с короткой стрижкой под мальчика и без макияжа. «Я до пластики, я до фильтров Снэпчата», — прокомментировала свой образ знаменитость.

Фанаты были шокированы неожиданными изменениями во внешности Хилькевич. «Извините, Анна, но вам вообще не идет эта стрижка», «По моему до пластики даже усы пробивались, сейчас в разы лучше, в разы, Аня!», «Вы и без пластики были красивые. Ну это ваше решение», — отреагировали пользователи. К слову, многие все же узнали в изменившейся Хилькевич солистку группы «Тату» Юлию Волкову. 

Анна часто любит веселить своих поклонников. Например, на днях звезда сериала «Универ» продемонстрировала приспособление для мужей, которые не желают фотографироваться со своими женами для соцсетей. «Маски — это идеальное приспособление для мужей, жены которых все время просит сфоткаться вместе, так что, девочки, носите всегда парочку на разные случаи у себя в сумочке», — написала актриса в личном блоге. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог