Отказался от фамилии матери: сын Заворотнюк удивил своим поступком

Майкл исправил данные о себе в Сети.
Сын Анастасии Заворотнюк — фото
Майкл, сын Анастасии Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Сын Анастасии Заворотнюк неожиданно начал вести аккаунт в соцсетях под фамилией своего отца. Майкл изменил описание профиля и стал Стрюковым, хотя ещё не так давно публиковал фото и видео в Инстаграме* под ником @mike_zavorotnyuk. Молодой человек никак не объяснил свой поступок, вызвавший удивление у поклонников звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Майклу в ближайшие месяцы исполнится 21 год. Он жил и учился за границей, но из-за болезни матери вернулся в Россию. Он редко делится с публикой подробностями своей жизни. Юноша избегает вопросов о семейной драме и готов обсуждать с посторонними только музыку. Он профессионально играет на гитаре и время от времени демонстрирует свой талант. Майкл сильно изменился с тех пор, как приехал. Сын актрисы похудел, отрастил длинные волосы и стал похож на настоящую рок-звезду.

Сын Заворотнюк ведёт не такую активную жизнь в Сети, как его старшая сестра Анна, которая стала блогером. Она тоже, кстати, жила далеко от мамы — у неё была работа в Нью-Йорке. Когда врачи два года назад обнаружили у Заворотнюк онкологию, её дети бросили всё и вернулись в столицу, чтобы быть рядом с матерью.

Заворотнюк, напомним, является многодетной мамой. Старших детей она родила в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Сейчас она замужем за фигуристом Петром Чернышевым. В 2018 году у пары появилась долгожданная дочка Мила. Анастасия скрыла от публики беременность и роды. О том, что в их семье появился маленький ребёнок стало известно только через полгода после радостного события. Вскоре в СМИ попала информация о том, что у Заворотнюк рак. Родные отказываются от комментариев о лечении и перспективах на выздоровление.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог