Отец и сын Домогаровы поборются за даму

В историческом фильме Светланы Дружининой «Два рыцаря, или Охота за принцессой» снимаются сразу...
21 Мая 2010
Александр Домогаров
Александр Домогаров
Фото: ИТАР-ТАСС

В историческом фильме Светланы Дружининой «Два рыцаря, или Охота за принцессой» снимаются сразу двое Домогаровых — отец и сын. Причем по сюжету оба пытаются добиться расположения одной и той же дамы. По словам режиссера, она давно хотела поработать с Александром Домогаровым, ведь после их встречи на «Гардемаринах-3» прошло уже 18 лет! Приглашая актера сняться в картине, Дружинина узнала, что его сын Александр Домогаров-младший учится на актерском факультете «Щепки» и к тому же прекрасно держится в седле, так как с детства увлекается верховой ездой.

Кстати, в прошлом году на 20-летие отец подарил ему коня. Сомнений, кто должен играть противника Домогарова-старшего на любовном фронте, не осталось. Как отмечают члены съемочной группы, темпераменты у Домогаровых разные. Если старший во время съемок сдержан и спокоен, то младший импульсивен, и остановить его, когда он входит в образ, непросто — любит импровизировать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог