Отец Джорджа Клуни назвал Амаль «суперженщиной»

Родители актера обожают свою невестку.
09 Июня 2017
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA
Родители Джорджа Клуни Ник и Нина Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

С того момента, как стало известно о появлении  близнецов Джорджа Клуни на свет, отца актера Ника буквально атакуют репортеры.  Это не удивительно — ведь всем хочется узнать новые подробности о пополнении в семье Джорджа и Амаль. И Ник с нескрываемым удовольствием говорит о близнецах и их родителях.

«Хотя я сам журналист, мне очень трудно рассказывать о детях Джорджа —  я слишком сильно волнуюсь. Могу только сказать, что близнецы прекрасны!» — заявил Клуни-старший.

Отец актера поведал, что уже видел новорожденных Эллу и Александра, правда, пока только на экране компьютера. Дело в том, что он и его супруга не смогли вовремя прилететь в Лондон, где Амаль родила близнецов. В настоящее время они находятся у себя дома, в Кентукки. И смогли пообщаться с Джорджем и Амаль, также посмотреть на малышей только при помощи «Скайпа». Что, впрочем, не помешало родителям актера разглядеть близнецов и, как  рассказал Ник, и он, и его жена уверены, что малыш Александр очень похож на их сына. Во всяком случае, мама Клуни клянется, что у мальчика «нос в точности, как у Джорджа».

Между прочим, Ник не скрывает — он совершенно счастлив, что Джордж выбрал себе в жены такую замечательную женщину, как Амаль. Отец актера называет ее не иначе, как «суперженщина», и уверен, что она будет идеальной мамой и справится с любыми трудностями. Ведь Амаль, по твердому убеждению Ника,  способна держать под контролем буквально все.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог