«От прежней Пугачевой ничего не осталось...» Галкин показал отпускное фото жены

Поклонники не узнают Аллу Борисовну.
15 Июня 2018
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

В начале июня Максим Галкин* и Алла Пугачева улетели с детьми в отпуск. С первого дня семейных каникул поклонники ждали от телеведущего снимка Примадонны на отдыхе. В его микроблоге появлялись фотографии его самого, а также Лизы и Гарри. А вот Алла Борисовна держалась подальше от домашних папарацци. «Зачем мне сниматься? Я женщина взрослая и уже «наснималась» в своей жизни!» — отвечала Примадонна. Но сегодня, не выдержав давления фанатов, она всё-таки позволила супругу опубликовать свой портрет в Сети.

К обсуждению фото присоединились не только поклонники, назвавшие Пугачеву «ослепительной красавицей» и «богиней», но и хейтеры подвергшие снимок критике. Недоброжелателям не понравился не сам снимок, а то, как на нем выглядит Алла Борисовна. С их точки зрения, Примадонна себя изменила с помощью фотошопа до неузнаваемости. 

«Очень жаль... Но от прежней любимой Аллы Борисовны ничего не осталось. Совсем другая женщина», «Зачем так много фотошопа? Женщина прекрасна в любом возрасте. Не надо этого стесняться...», «Какая-то кукла. Ужас», — критикуют портрет фолловеры звездной пары.

Напомним, что в следующем году Алла Борисовна будет праздновать 70-летие. Юбилей Примадонна отметит на сцене. Певица объявила об этом на своем творческом вечере в Баку в прошлом году.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог