«Остались одни глаза и нос»: певец Шура стал болезненно худым

Поклонники шокированы внешним видом артиста.
Екатерина Нечаусова
|
26 Ноября 2020
Здоровье певца Шуры
Певец Шура
Фото: Instagram*

Певец Шура, он же Александр Медведев, продолжает сбрасывать вес. Артист, еще недавно хваставшийся, что похудел на 30 килограммов, на этом не остановился и стал еще стройнее, чем неприятно удивил публику.

Поклонники даже начали переживать за здоровье артиста, увидев его на недавней премьере спортивной драмы «На острие» в кинотеатре «Октябрь». Глядя на снимки певца, фанаты с ужасом заметили, что от него «остались одни глаза и нос», и призвали Шуру «остановиться» и начать нормально питаться. «Скажите ему кто-нибудь, что пора прекращать с этой диетой!» — посетовали интернет-пользователи.

Между тем, по слухам, певец так жестко ограничивает себя в еде не из-за желания похудеть, а из-за опасения вновь столкнуться с раком. Известно, что несколько лет назад артист уже поборол онкологию и чудом выжил, а этой весной врачи вновь напугали звезду 90-х злокачественным образованием. Медики обнаружили у Медведева грыжу пищевода, уже начавшуюся перерождаться в онкологию, и вовремя ее удалили.

После операции Шуре рекомендовали внимательно следить за своим здоровьем, дабы не допустить рецидива, и прописали особый рацион питания, который состоит в основном из пюре, йогуртов и смузи. Директор артиста еще в августе сетовал, что его подопечному приходится от много отказываться, и он переживает, как бы тот не довел себя до анорексии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог