Ошибочка вышла: любовником Асмус оказался вовсе не женатый продюсер «Следа»

Звезда «Текста» нашла себе бойфренда помоложе и покрасивее.
Ксения Яснова
|
14 Ноября 2021
Кристина Асмус
Фото: @instagram*.com/asmuskristina/

Пока Гарик Харламов гордо вышагивает рядом с новой возлюбленной Катериной Ковальчук, его бывшая жена продолжает играть в угадайку с поклонниками. Кристина Асмус отказывается называть имя нового любовника, хотя и утверждает, что давно не свободна, и все ее друзья и близкие давно знакомы с избранником.

Широкая общественность, уставшая ждать признаний от звезды «Текста», принялась строить собственные предположения и записала в любовники Кристины женатого продюсера сериала «След» Бориса Кокина, у которого к тому же двое детей. Якобы, именно с ним блондинка гоняет на байке, прижимаясь к широкой спине.

Роман Евдокимов
Фото: @instagram*.com/evdokimov/

Оказалось, что все совсем не так, и жена Кокина может успокоиться. У Асмус любовник на десять лет моложе 37-летнего продюсера и на шесть — самой Кристины. Это 27-летний коллега по Театру Ермоловой Роман Евдокимов. Именно его «доктор Варя» из «Интернов» представила всем, кому сочла нужным, а те уже сообщили телеграм-каналу Star News, на который ссылается «КП». 

Отношения длятся уже около года, влюбленные боготворят друг друга, правда, не спешат съезжаться под одну крышу. Пока им хватает встреч на даче Евдокимова. Но и эта информация не может считаться официальной, пока Кристина не вышла вместе с новым возлюбленным в свет или не сообщила сама об отношениях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог