Орландо Блум заигрывает с Лив Тайлер

Недавно в зарубежных СМИ появилась информация о том, что Орландо Блума и его давнюю подругу, актрису Лив Тайлер (Liv Tyler), связывает нечто большее, чем просто дружба.
05 Декабря 2013
Орландо Блум и Лив Тайлер
Орландо Блум и Лив Тайлер
Фото: Getty Images/Fotobank

Не прошло и двух месяцев с момента официального расставания актера Орландо Блума (Orlando Bloom) с его супругой, моделью Мирандой Керр (Miranda Kerr), однако молодые люди не изводят себя бесконечными терзаниями и истериками, а пытаются вновь обрести счастье в личной жизни.

Недавно в зарубежных СМИ появилась информация о том, что Орландо Блума и его давнюю подругу, актрису Лив Тайлер (Liv Tyler), связывает нечто большее, чем просто дружба. Актеры кокетничают друг с другом и демонстрируют свои теплые отношения журналистам.

На днях Тайлер и Блум прибыли вместе на перформанс в театр на Бродвее, где в ожидании начала шоу мило беседовали и шептались, не обращая внимания на фотографов. Как сообщает американский журнал «Star», свое общение они продолжили и на вечеринке после окончания представления, где Орландо Блум не уставал нежно целовать Лив в щеки.

«После того, как они скрылись от посторонних взглядов, они вели себя очень игриво — щекотали друг друга, смотрели друг другу в глаза и держались за руки», — сообщил газете очевидец.

Британский портал DailyMail связался с официальным представителем Блума, который заявил, что никакого романа у Орландо и Лив нет, а все сообщения об этом — полная ложь.

К слову, бывшая экс-супруга Блума Миранда Керр тоже налаживает свою личную жизнь. По слухам, она встречается с 46-летним австралийским миллионером Джеймсом Паркером (James Packer). В октябре этого года Паркер развелся со своей женой, моделью Эрикой Бакстер (Erica Baxter), с которой состоял в браке шесть лет. У австралийского миллиардера есть трое детей от предыдущего брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог