Орбакайте и Куценко познакомили всех с родителями

На днях в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера третьей части семейной комедии...
02 Марта 2011
Гоша Куценко и Кристина Орбакайте
Гоша Куценко и Кристина Орбакайте
Фото: ИТАР-ТАСС

На днях в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера третьей части семейной комедии «Любовь-морковь» с Гошей Куценко, Кристиной Орбакайте, Лией Ахеджаковой, Владимиром Меньшовым и Алексеем Гуськовым в главных ролях.

Все звезды фильма появились на первом праздничном показе, который также почтили своим вниманием Юлия Бордовских, Юлия Меньшова, Эвелина Блёданс и другие знаменитости.

«Любовь-морковь 3» поведает о новых неприятностях в доме Голубевых. На этот раз в размеренное течение жизни семьи вмешается старшее поколение. В гости к Марине и Андрею без предупреждения нагрянули теща, утонченная любительница музыки и поэзии, и свекор — «настоящий полковник». И хотя со времени свадьбы прошло почти 15 лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. Естественно, конфликт неизбежен. Но в самый сложный момент в ход событий вмешивается ангел-хранитель Голубевых — профессор Коган, который предлагает проверенный метод решения проблем.

Изысканную тещу и бравого тестя сыграли, соответственно, Лия Ахеджакова и Владимир Меньшов. Владимир Валентинович отметил: «Когда читал сценарий, очень смеялся.

Понял, что из него может получиться смешная комедия положений, а фильмы этого жанра редко встречаются в кинематографе. И я таких ролей еще точно никогда не играл, было интересно попробовать».

Создатели картины, в свою очередь, гордятся тем, что им удалось привлечь в проект актеров такой величины, сделать фильм не просто эксцентричным, как первые две части, но и актерским. Ренат Давлетьяров, один из авторов сценария и продюсер фильма, сказал со сцены: «Попрошу отдельно поприветствовать Лию Меджидовну и Владимира Валентиновича, которые по-настоящему украсили наш фильм. Только зрительская любовь заставила нас снимать третью часть «Моркови»... Вообще, все уже так устали от затянувшейся зимы, что наша веселая, семейная история, я надеюсь, будет хорошим весенним подарком в начале марта».

А получить свой весенний подарок зрители смогут в кинотеатрах с третьего марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог