Определены финалисты шоу «Голос»

За победу в вокальном проекте теперь поборются четыре участника.
21 Декабря 2013
Прошел полуфинал шоу "Голос"
Определены финалисты шоу «Голос»

До финала второго сезона вокального проекта «Голос» осталась всего неделя, и напряжение растет. Только что закончился полуфинал, решивший судьбу восьмерых участников шоу. Этот день, по мнению наставников, был одним из самых тяжелых за всю историю конкурса - Пелагея даже окрестила его «суперфиналом».

Сергей Волчков
Сергей Волчков
Фото: 1 канал, официальная группа ВКонтакте, шоу "Голос"

Первым выступала команда Александра Борисовича Градского, представленная Сергеем Волчковым и Шарипом Умхановым. Сергей исполнил знаменитую песню Муслима Магомаева «Синяя вечность», а Шарип Умханов - нежную «Miserere», которую в свое время исполнял и сам Александр Градский в дуэте с Тамарой Гвердцители. Выбор наставника пал на Шарипа Умханова, но зрители решили иначе и отдали победу Сергею Волчкову, который по сумме набранных баллов (процентов) и прошел в финал.

Антон Беляев

Команду Пелагеи представляли Тина Кузнецова и Антон Беляев. Тина Кузнецова явила на суд зрителей и наставников свою интерпретацию песни Земфиры «Небо Лондона», а Антон Беляев представил песню Стинга «Shape Of My Heart». Пелагея отдала свой голос Тине Кузнецовой, и, несмотря на то, что зрители отдали свои голоса Антону Беляеву, в итоге с минимальным перевесом победу одержала Тина Кузнецова.

Андрей Цветков
Андрей Цветков
Гела Гуралия
Гела Гуралия

Команду Димы Билана представили двое юношей - Андрей Цветков с песней Майкла Джексона «Heal the world», которую участник исполнил вместе с группой «Непоседы», и Гела Гуралиа с песней Ольги Кормухиной «Путь». Наставник отдал свой голос Андрею Цветкову, но зрители сделали выбор в пользу Гелы Гуралиа, и именно он прошел в финал.

Елена Максимова
Елена Максимова
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Фото: 1 канал, официальная группа ВКонтакте, шоу "Голос"

Леонид Агутин в полуфинале оказался в настоящем «цветнике» вместе с Наргиз Зариповой и Еленой Максимовой. Елена «зажгла» аудиторию с песней «Back in the U.S.S.R» группы «The Beatles», а Наргиз исполнила пронзительную и драматическую песню «Когда я уйду» из репертуара Аллы Пугачевой. Впервые за полуфинал мнение наставника совпало с мнением телезрителей, и в финал прошла Наргиз Закирова.

Дина Гарипова, Шарип Умханов и Сергей Волчков
Дина Гарипова, Шарип Умханов и Сергей Волчков

Поддержать полуфиналистов пришли Дина Гарипова (вместе с Сергеем Волчковым и Шарипом Умхановым трио представило песню из репертуара Яака Йолы «Подберу музыку»), Владимир Пресняков (вместе с Тиной Кузнецовой и Антоном Беляевым он исполнил свою песню «Птица»), Алсу (которая вместе с Андреем Цветковым и Гелой Гуралиа спела песню из мультфильма «Алладин» «A Whole New World») и Инна Желанная, которая вместе с Наргиз и Еленой «явила солнце» в песне «Иван».

Владимир Пресняков, Тина Кузнецова и Антон Беляев
Владимир Пресняков, Тина Кузнецова и Антон Беляев

Таким образом, в финале шоу «Голос», который состоится 27 декабря в прямом эфире на 1 канале, сразятся Сергей Волчков, Тина Кузнецова, Гела Гуралиа и Наргиз Закирова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог