Опра Уинфри попрощалась со своим шоу

Знаменитая телеведущая Опра Уинфри представила последний выпуск своего телевизионного шоу,...
26 Мая 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая телеведущая Опра Уинфри представила последний выпуск своего телевизионного шоу, выходившего на протяжении 25 лет на канале ABC.

На сей раз «Шоу Опры Уинфри» обошлось без традиционного гостя: на сцене находилась только Опра. «Мое последнее шоу — это спасибо всем вам... Вы впустили меня в свои дома, вы разрешили мне разговаривать с вами — спасибо вам за это», — обратилась ведущая к аудитории.

Фрагменты предыдущих передачи напомнили телезрителям как о знаменитых гостях — Майкле Джексоне, Уитни Хьюстон, Майке Тайсоне, Бараке Обаме — так и о простых американцах с их бедами и радостями, в течение двадцати пяти лет приходивших на шоу к Опре Уинфри.

«Не теряйте времени, любите жизнь...

Вы можете помочь людям, выслушать, изменить чью-то жизнь или свою», — сказала в завершение своего выступления знаменитая телеведущая. В финале шоу Опра спустилась в зал, чтобы пожать руки сидящим там зрителям.

О намерении закрыть самое популярное в истории телевидения шоу, выходившее в эфир с сентября 1986 года, Опра Уинфри объявила еще в 2009 году. Между тем, Опра не собирается покидать телевидение и телезрителя: в январе этого года начал вещание кабельный канал телеведущей под названием «OWN2 («Oprah Winfrey Network»).

Опра Уинфри считается одной из самых влиятельных персон в мире шоу-бизнеса (журнал «Forbes» отвел ей второе место в своем ежегодном рейтинге).

Знаменитая телеведущая Опра Уинфри представила последний выпуск своего телевизионного шоу, выходившего на протяжении 25 лет на канале ABC
Знаменитая телеведущая Опра Уинфри представила последний выпуск своего телевизионного шоу, выходившего на протяжении 25 лет на канале ABC
Фото: Splash News/All Over Press

Состояние легендарной телеведущей в 2010 году составило более 2 миллиардов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог