Опасные фокусы братьев Сафроновых

Работа известных иллюзионистов и ведущих программы «Шоу экстрасенсов», признанных самыми...
07 Мая 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой иллюзионистов

Работа известных иллюзионистов и ведущих программы «Шоу экстрасенсов», признанных самыми востребованными фокусниками в России, подчас так же опасна и трудна, как и у настоящих каскадеров. Так, при исполнении очередного трюка едва не сгорел старший из братьев – Илья Сафронов. «Мы снимали на улице, я должен был зайти в большой шкаф, стенки которого обтянуты бумагой и пропитаны бензином. По задумке в этом шкафу я должен был «сгореть» и исчезнуть», – рассказывает Илья. Илья стоял внутри шкафа, который по его команде должен был поджечь Андрей Сафронов. «Но вдруг я вижу, как ко мне приближается Андрей с огненным факелом, я кричу ему: «Стой, Андрей, стой!»

Фото: Фото предоставлено PR-службой иллюзионистов
Илья Сафронов
Илья Сафронов
Фото: Фото предоставлено PR-службой иллюзионистов

Я ведь еще не спрятался в безопасное место!» Но Андрей не услышал брата и поджег шкаф раньше – бензин моментально воспламенился! «Я понял, что нельзя терять ни минуты, и выпрыгнул сквозь огонь из пылающей коробки». Чтобы потушить загоревшуюся одежду, Илье пришлось кататься по земле. К счастью, все обошлось, и ожогов иллюзионист не получил. Зрители ликовали, так как все подумали, что трюк заключался в том, что Илья в последнюю минуту должен выпрыгнуть из горящего шкафа.

Сергей Сафронов: «Это происшествие лишний раз доказывает, что наше представление – это не просто фокусы, а настоящие трюки. Именно поэтому для нашего нового шоу мы пригласили профессиональных каскадеров!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог