«Он поступил жестоко»: возлюбленный бросил Повереннову в ресторане ради Овсиенко

Актриса рассказала о тяжелом периоде своей жизни.
Юлия Маркова
|
05 Июня 2021
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Фото: Инстаграм*

Дарья Повереннова поделилась воспоминаниями о романе с актером Валерием Николаевым, с которым познакомилась на съемках сериала «День рождения буржуя». Мужчина настолько запал артистке в душу, что она ради него оставила мужа, актера Александра Жигалкина, с которым на тот момент прожила десять лет.

Роман с Николаевым продлился два года. Его Повереннова вспоминает как американские горки: периоды абсолютного счастья сменялись полным отчаянием. Валерий заявлял Дарье, что не хочет строить с ней серьезные отношения, и в то же время, не хотел отпускать артистку от себя.

Позже оказалось, что Валерий вел двойную жизнь. Одновременно встречался с двумя женщинами. Кроме Поверенновой, у него был роман еще и с певицей Татьяной Овсиенко. В конце концов, он решил сделать выбор в пользу последней.

О том, что они расстаются, Дарья узнала в ресторане во время совместного ужина с Валерием. Мужчина уверял, что любит обеих женщин, и что долго не мог выбрать между ними.

«Он поступил достаточно жестоко по отношению ко мне. Он мне сказал, что любит нас обеих. Я бы назвала это даже не слабостью, а трусостью. Сделать больно, но один раз гораздо честнее, чем оставлять надежду. Были мысли о бумеранге. Ведь я бросила мужа ради Николаева. За все надо в этой жизни платить»,

— поделилась Повереннова с Надеждой Стрелец на YouTube-канале «Стрелец-молодец».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог