Оливия Уайлд ждет первенца

Актриса Оливия Уайлд и ее супруг Джейсон Судейкис скоро станут родителями.
28 Октября 2013
 Оливия Уайлд (Olivia Wilde) и ее супруг Джейсон Судейкис (Jason Sudeikis) скоро станут родителями
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde) и ее супруг Джейсон Судейкис (Jason Sudeikis) скоро станут родителями. Пресс-секретарь голливудской звезды подтвердил радостную новость, а близкий паре источник заявил, что Оливия и Джейсон невероятно счастливы тому, что скоро их семью ожидает пополнение.

Сама Уайлд поблагодарила своих поклонников за многочисленные поздравления на официальной страничке в Twitter: «Ребята, вы просто невероятные. Вы так добры! Спасибо вам! Младенцы в основном едят сальсу, правильно?»  пошутила насчет рациона своего будущего малыша актриса.

Ранее в интервью журналу Marie Claire актриса призналась, что хотела бы иметь троих детей: «Я не планирую точно, сколько детей у меня будет, но трое было бы здорово»,  поделилась звезда сериала «Доктор Хаус».

Напомним, что 29-летняя Оливия Уайлд познакомилась с 38-летним Джейсоном Судейкисом на съемках музыкально-юмористической программы «Saturday Night Live» в 2011 году. Через полгода они начали встречаться, а в январе 2013 года пара обручилась. До 2011 года Уайлд восемь лет была замужем за итальянским режиссером Тао Русполи (Tao Ruspoli), а Судейкис шесть лет состоял в браке с актрисой Кэй Кэннон (Kay Cannon).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог