Ольге Бузовой разбили сердце

Телеведущая вновь переживает разочарование в любви.
12 Сентября 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Сердце Ольги Бузовой вновь разбито. Кто это сделал? Подробности произошедшего телеведущая решила не раскрывать. В любом случае, эмоджи разбитого сердечка и фраза «Любовь — дело наказуемое», оставленные под публикацией грустной фотографии звезды на странице в социальной сети, расстроили фанатов певицы. Казалось, наступил момент, когда телеведущая, наконец, сможет обрести счастье в личной жизни, выбрав из числа 15-ти претендентов из шоу «Замуж за Бузову» самого достойного. Но нет, Оля продолжает грустить.

Поклонники, как всегда, попытались приободрить своего кумира, а также стали советовать, кто из участников проекта лучше всех подходит для Бузовой. Победил, по версии подписчиков личного микроблога звезды, Денис Лебедев, который, к слову, является фаворитом проекта и по версии телезрителей. Мужчине 33 года, он очень хорош собой и отнюдь не беден. У предпринимателя есть собственный бизнес — завод по производству сыров и молочной продукции. К тому же он умен и образован: за плечами бизнесмена 3 высших образования.

Не так давно начались проблемы с продажами билетов в регионах. Как посчитали некоторые эксперты, это может быть признаком предстоящего краха певческой карьеры звезды «Дома-2». Однако поклонники легко нашли другое объяснение — Ольга сама отказывается от гастролей, так как всё своё внимание сейчас сосредоточила на восстановлении пошатнувшегося здоровья и поиске мужа. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог