Ольга Романовская подвергла себя экзекуции

Ведущая программы «Ревизорро» на канале «Пятница!» неудачно поэкспериментировала с собственной внешностью.
20 Июля 2016
Ольга Романовская
Фото: Фото из личного архива

По образованию Ольга Романовская художник, так что всегда стремилась к творческому самовыражению. Раньше она не выходила из дома без яркого мейка. А в последние годы стало интересно, какой ее видят профессиональные визажисты. «Я редко вмешиваюсь в их работу. Как правило, работаю с мастерами своего дела, они делают все красиво, а главное, по-своему. Зачем мне однообразный макияж? Я за эксперименты!», — рассказала 7days.ru ведущая программы «Ревизорро».

Один из самых неудачных экспериментов над внешностью сейчас выглядит анекдотично, а тогда Романовской было совсем не до смеха. «Однажды я проснулась с навязчивой мыслью стать блондинкой,— вспоминает Ольга. — Двенадцать часов мы с мастером мучили друг друга. Уезжала я уставшая, злая и... желтая, вот прямо как одуванчик! Меня остановили за превышение скорости, но, взглянув на мои права, а потом на мою разъяренную физиономию с ярко-желтыми волосами, даже не оштрафовали. Полицейский еле сдерживал смех. На следующий день я опять подвергла голову экзекуциям. Более удачно. Мастер сказала, что любая другая уже бы облысела, а мои волосы через неделю чувствовали себя прекрасно! Ухаживаю я за ними просто: всегда использую фен, нередко пользуюсь утюжком. Перед сушкой наношу защиту. Ну а питательное масло и ампулы для роста волос в последние два года — мои постоянные спутники».

К экспериментам у пластического хирурга Романовская тоже относится положительно. «Когда девушке для уверенности в себе надо плоскую грудь превратить в аккуратную «двоечку», то почему нет? Другое дело, что потом вслед за грудью начинают расти губы, попа... «Стоп» вовремя не срабатывает, вот в чем загвоздка. В итоге все девушки, пусть и хорошенькие (если повезет), совершенно не отличаются друг от друга. Поэтому я за разумную пластику. Что касается уколов, я пробовала гиалуроновую кислоту и разные мезо- и витаминные комплексы».

О других секретах красоты Ольги Романовской читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог