Ольга Орлова посвятила Жанне Фриске стихотворение

Артистка написала в память о подруге трогательные строчки.
24 Июля 2015

15 июня Ольга Орлова потеряла свою любимую подругу Жанну Фриске. С тех пор артистка ежедневно публикует в своем микроблоге архивные фотографии с Жанной. Сегодня, когда прошло 40 дней после ухода из жизни певицы, бывшая солистка группы «Блестящие» разместила в Сети трогательное посвящение подруге в стихах.

«40 дней без тебя тишина... / 40 темных бессонных ночей... / Только мысли, в них ты лишь одна, / Словно сотни зажженных свечей... / Почему ты так рано ушла?! / Как же сложно мне это понять, / Как же горько представить теперь, / Что тебя мне уже не обнять... / Не услышать твой голос, твой смех, / Или просто с тобой помолчать. / Как же странно устроена жизнь, / Но и это должна я принять... / И когда-нибудь в небе ночном / Для меня засияет звезда, / Я пойму, это твой новый дом. / Спи спокойно. Моя навсегда...», — написала певица.

Смерть Жанны Фриске потрясла многих ее коллег. На следующий день после ее кончины многие звезды написали на страницах в своих социальных сетях сообщения, где выразили соболезнования близким певицы и поделились своими воспоминаниями от встреч с Жанной. Артистку похоронили на Николо-Архангельском кладбище. На церемонию прощания со звездой пришли несколько тысяч человек, а на похоронах присутствовали только родственники и близкие друзья артистки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог