Ольга Ломоносова рассекретила имя новорожденного сына

Актриса рассказала о том, как она снова счастлива быть мамой малыша.
04 Мая 2017

Во время прогулки с новорожденным сыном, который появился на свет 14 апреля, актриса Ольга Ломоносова рассказала о чудо-коляске, которую ей подарили друзья. Заодно звезда сериала «Не родись красивой» сообщила, что малыша она назвала Федором.

«Какое же чудесное изобретение — эта коляска! — радуется Ольга. — Была бы я еще повнимательнее, когда мне показывали, как ее правильно использовать… Но я справилась, все сложила-разложила. Мы с Федором говорим спасибо!»

О том, что Ломоносова родила третьего ребенка, первым сообщил гражданский муж актрисы Павел Сафонов. Он пошутил, что безумно рад получить право бесплатной парковки, ведь теперь он имеет статус многодетного отца.

«Почти рассвет, и я понимаю, что это новый день, в который лучшая девушка на свете — Ольга Ломоносова — воплотила мою мечту о бесплатной парковке в жизнь. У нас родился сын! Спасибо!» — написал Павел в своем микроблоге.

Актриса до последнего скрывала своё «интересное положение». О том, что ей снова предстоит стать мамой, она сообщила всего за три недели до родов, когда прятать от окружающих округлившийся живот было уже практически невозможно.

Кроме сына, Павел и Ольга воспитывают двух дочек: Варваре сейчас девять лет, Александре — пять.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог