ВИДЕО:

Ольга Картункова после преображения стала неузнаваемой

Стройная артистка резко изменила имидж.
13 Мая 2017

Поклонники Ольги Картунковой переживают, что совсем скоро окончательно перестанут узнавать своего кумира. Сначала артистка феноменально похудела, а теперь она еще и кардинально изменила имидж. Теперь Ольга — блондинка. 

Картункова и сама не уверена в правильности решения стать светловолосой, поэтому спросила совета у фанатов. «Как вы думаете мне идет?» — поинтересовалась артистка. Вместе с этим вопросом в микроблоге бывшей КВН-щицы появилось видео, где Ольга показала результат преображения.

Мнение поклонников разделились поровну. Кто-то «проголосовал» за перемены, а другие сомневаются, что решение стать блондинкой было верным. «Это уже не Картункова. Потеряла всю индивидуальность!», «Другой человек. Тот образ уже не вернуть. И амплуа тоже. Обычная гламурная девушка...» — написали Ольге.

Не исключено, к слову, что на видео  Картункова продемонстрировала парик и пока на самом деле не перекрасила волосы, а только раздумывает об этом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог