Ольга Кабо: женщина-убийца сыграет в «Палаче»

«Прошлый год был для меня кризисным — не было ни семьи, ни работы. А этот, наоборот, очень...
24 Сентября 2009
Ольга Кабо с коллегой по труппе Анастасией Макеевой
Ольга Кабо с коллегой по труппе Анастасией Макеевой
Фото: Андрей Эрштрем

«Прошлый год был для меня кризисным — не было ни семьи, ни работы. А этот, наоборот, очень счастливый: появилась и семья, и работа», — признается Ольга Кабо. На сборе труппы Театра им. Моссовета, куда актеры приходят, чтобы поделиться новостями и услышать от худрука Павла Хомского планы на будущее, Ольге было что рассказать. Лето у нее выдалось разъездным: сначала снималась в роли женщины-убийцы в телефильме Михаила Туманишвили «Сивый мерин», а сейчас — в главной роли в «Доме у большой реки» с Александром Балуевым.

Ну а перед самым открытием сезона Ольга с мужем успела отдохнуть неделю в Италии на озере Комо: «Потрясающее место: горы, тишина, никакой суеты. Самое приятное, что там никто меня не знал, и нас с мужем ничто не отвлекало от общения друг с другом…» Так что к театральной работе Ольга Кабо приступила с новыми силами. А они актерам «Моссовета» понадобятся, поскольку планов у худрука немало. К примеру, возобновятся репетиции спектакля «Палач» по пьесе Эдварда Радзинского, главные роли в котором у Ольги Кабо, Евгении Крюковой и Александра Домогарова. Ну а первой премьерой театра в этом сезоне станет постановка Андрея Кончаловского «Дядя Ваня», где Домогаров репетирует Астрова. В роли Сони режиссер увидел супругу Юлию Высоцкую, Серебрякова — Александра Филиппенко, а дяди Вани — Павла Деревянко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог