Ольга Кабо поблагодарила Александра Домогарова

Актриса сказала несколько теплых слов в адрес своего коллеги.
16 Сентября 2015
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото: @kabo_olga (Instagram* Ольги Кабо)

Театр Моссовета открыл 93-й театральный сезон. Актеры и работники театра собрались после долгих летних каникул в родном театре. Все были рады видеть друг друга и не скрывали эмоций.

«Как приятно встретить любимых коллег в родном Доме… — призналась Ольга Кабо. — Благодаря Саше Домогарову я служу в прекрасном театре им. Моссовета уже 15 лет! Именно с ним мы 13 сезонов играли в спектакле Павла Хомского «Сирано де Бержерак». Талантливый, добрый, заботливый партнер, спасибо тебе...»

В этом году в театре Моссовета состоятся несколько премьер. Первая и самая ожидаемая — чеховский «Вишневый сад», который поставит Андрей Кончаловский. Он уже приступил к репетициям. Режиссер уже ставил здесь «Дядю Ваню» и «Трех сестер». «Вишневый сад» станет завершением чеховской трилогии режиссера. У Кончаловского есть идея показывать три спектакля три дня подряд.

«Вишневый сад» — это конец трилогии, над которой мы работаем вот уже восьмой год. Три ипостаси жизни Антона Павловича и жизни России. «Вишневый сад» — это последняя шутка гения», — говорит Андрей Сергеевич.

В этом спектакле, как и в первых двух постановках Кончаловского, главные роли исполнят Александр Домогаров, Юлия Высоцкая и Александр Бобровский. Вскоре после открытия сезона театр отправится на гастроли сначала в Минск, а потом в Санкт-Петербург на Международный театральный фестиваль «Балтийский дом».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог