Ольга Бузова заняла место Максима Галкина*!

Как певица оказалась в кресле ведущего шоу «Сегодня вечером»?
17 Сентября 2017
Фото: Стоп-кадр программы "Сегодня вечером"

Секрет популярности Ольги Бузовой во многом кроется в её непосредственности. Недавно телезвезда вновь «отличилась». Накануне в эфир Первого канала вышла программа «Сегодня вечером», посвященная Дмитрию Нагиеву. На съемки обновленного шоу была приглашена и Бузова, появившаяся в студии в качестве «подруги» Нагиева.

После того, как её выход был объявлен ведущими ток-шоу Бузова вышла из-за кулис и... случайно заняла место Галкина. Ольга села в кресло ведущего «Сегодня вечером» и лишь спустя несколько минут осознала свой промах. 

«Максим, вы должны были меня объявить по-другому: «Сейчас выйдет женщина, которая поёт!», — пошутила Ольга во время своего звездного выхода. — Мне сказали, что сегодня будет очень серьезная программа, поэтому я в смокинге. Такой одетой страна меня еще не видела!» Сев на место Галкина, Ольга не могла понять, почему студия «взорвалась» от смеха. Подсказку Бузовой дал Нагиев: «Мать, ты просто сейчас сидишь на месте ведущего!» 

Между прочим, в программе обсуждалась и тема «близкой дружбы» Ольги и Дмитрия. Звезды не стали раскрывать всех секретов, зато Нагиев признался несет ответственность за то, что Ольга перестала быть блондинкой. Именно он подсказал ей перекрасится в брюнетку.

Напомним, что в шоу «Сегодня вечером» недавно произошли серьезные перемены: Андрей Малахов покинул программу после скандального ухода с Первого канала. На осводобившуюся должность ведущего рассматривалось несколько кандидатур, но выбор руководство пал на пару — Юлия Меньшова и Максим Галкин*.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог