Ольга Бузова снялась для обложки мужского журнала

Это четвертая откровенная фотосессия певицы.
17 Июля 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова похвасталась новостью – певица украсила свежий номер мужского журнала «Максим». Однако, поклонников фотосессия разочаровала. Во-первых, они считают, что фотографии получились на этот раз чересчур целомудренными. Другие же укорили звезду в увеличении груди с помощью популярной графической программы. «Откуда сиськи взялись?» «С помощью фотошопа «отрастила»!» — ехидничали хейтеры артистки. 

Верные же фанаты от образа звезды остались в восторге, правда, часть сразу же задалась вопросом: «А как же Дава позволил?» По всей видимости, у артистки с ее бойфрендом настолько теплые и близкие отношения, что артисту и в голову не приходит ревновать возлюбленную. Скоро Давид Манукян и Ольга переедут в квартиру, которую она недавно купила. Недвижимость, стоимостью 120 миллионов рублей, артистка приобрела в этом году. 

В данный момент там идёт ремонт, но ведущая уже хватается снимками из своего жилища. Недавно она показала, какой потрясающий вид на Москву открывается из окон её квартиры. К слову, это не первая недвижимость, которую Ольга приобрела на свои кровно заработанные. Пару лет назад Бузова подарила маме роскошную квартиру в Санкт-Петербурге. Сделала она царский подарок и своему верному помощнику – пиар-директору Антону Богославскому. Теперь он живет в центре Москвы. Сама она продолжала долгое время жить в съёмной квартире, пока не съехалась с новым возлюбленным. Пара, кстати, в будущем планирует сыграть свадьбу, на которой наверняка тоже неплохо заработает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог