Ольга Бузова привела на день рождения мужа живую обезьяну

18 марта ведущая с размахом отметила день рождения Дмитрия Тарасова.
19 Марта 2015
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram* Ольги Бузовой

18 марта полузащитник московского «Локомотива» и супруг Ольги БузовойДмитрий Тарасов — отметил свое 28-летие. Праздник семейная пара по традиции провела в одном из столичных ресторанов. Во время шумного торжества телеведущая с завидной регулярностью публиковала в своем блоге видео и фотографии.

В качестве тотемного животного для именинника была выбрана обезьяна. Причину этого странного выбора жена футболиста не объяснила, отметив лишь, что «кто знает, тот поймет». Многоярусный торт, который Бузова подарила своему возлюбленному, украшали маленькие обезьяны с футбольными мячами и одна большая шимпанзе в форме с номером Тарасова с короной на голове. Еще большим сюрпризом для гостей стало появление на вечеринке настоящей дрессированной обезьяны.

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов и гости
Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов и гости
Фото: Instagram* Дмитрия Тарасова

«Выступление шимпанзе сразило всех. Это был один из моих сюрпризов. Любимый, все для тебя», — прокомментировала фото с приглашенным животным ведущая.

Наряду с представителем африканской фауны Бузова и Тарасов пригласили и других гостей. Спеть любимую песню телеведущей «Вспоминать» приехала Ирина Дубцова. Для выступления на дне рождения Тарасова звезда выбрала довольно смелый наряд: кожаный топ с глубоким декольте и пышную юбку из органзы выше колен.

Ольга Бузова привела на день рождения мужа живую обезьяну
Ольга Бузова привела на день рождения мужа живую обезьяну
Фото: Instagram* Ольги Бузовой

Сильную половину человечества на сцене представляли близкие друзья семьи, рэпер Мот и певец T-Killah. В завершении вечера Бузова исполнила вместе с Мотом песню, стоя на стульях. Насыщенная сюрпризами, песнями и танцами программа произвела впечатление не именинника, у себя в блоге Тарасов написал: «Вопросов по дню рождения вообще нет. Спасибо, любимая, за все».

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов и гости вечера
Фото: Instagram* Ольги Бузовой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог