Ольга Бузова пригрозила Тарасову подать в суд на раздел имущества

Популярная телеведущая и певица задумалась над тем, чтобы вынудить бывшего поступить с ней по справедливости.
10 Октября 2019
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова, 2012 год

Ни разу после скандального развода с Дмитрием Тарасовым, который произошел в декабре 2016 года, Ольга Бузова не поднимала тему расставания в таком ключе.

Она скорее рассказывала про то, какой драмой стал для нее этот разрыв. И вот впервые телеведущая заговорила о том, что имеет право на имущество Дмитрия Тарасова. И не исключено, что правом своим воспользуется — благо, срок, когда это можно сделать, еще не прошел.

«По закону я имею право обратиться в суд в течение трех лет после расторжения брака. Данный срок истекает 30 декабря 2019 года. Так что еще не вечер — время есть! Мы с Димой не виделись после того, когда официально расторгли брак. На самом деле он всегда избегает мест, которые посещаю я. Боится, наверное... То, как Тарасов повел себя в конце отношений, останется исключительно на его совести. Как и у тех, кто в тот момент кидал в меня камни... Кстати, спустя время все эти крысы-предатели ползут с просьбами сняться у них и поддержать проекты» — заявила Ольга «Стархиту».

 «Надери ему задницу!» «Вообще нет ничего зазорного в том, что ты можешь забрать свои честно заработанные деньги! Оля, мы знаем, что ты добрая, но не позволяй пользоваться собой!» — практически единодушно поддержали Бузову фанаты.

 Никого не смущает, что у Тарасова уже давно другая жизнь: он женился на «разлучнице» Анастасии Костенко, у них родилась дочка. А сейчас Анастасия уже ждет второго ребенка. Поклонники считают, что это не должно помешать Тарасову поступить с бывшей женой по справедливости. 

Тем более, в отличие от бывшего мужа, Ольга так и не нашла свою любовь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог