Ольга Бузова познакомилась с бабушкой легкого поведения

Звезды фестиваля «ЖАРА» побывали на закрытой кинопремьере.
28 Июля 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Филипп Гончаров
Александр Ревва, Светлана Лобода
Александр Ревва и Светлана Лобода
Фото: Филипп Гончаров

Режиссер Марюс Вайсберг, актеры Александр Ревва и Наталья Бардо представили сегодня гостям музыкального фестиваля «ЖАРА» в Баку новую комедию «Бабушка легкого поведения». Авторы фильма воспользовались тем, что многие их знаменитые друзья, в том числе Ольга Бузова, Юлия Барановская, Белла Потемкина, прилетели по приглашению Эмина Агаларова на побережье Каспийского моря. Для них и устроили этот закрытый показ.

Александр Ревва, Наталья Бардо, Марюс Вайсберг
Александр Ревва, Наталья Бардо и Марюс Вайсберг
Фото: Филипп Гончаров

Кстати, фестиваль «Жара» отличается тем, что именно здесь примиряются давние соперники. Так, в прошлом году снова стали общаться после поездки в Баку Филипп Киркоров и Тимати. В этом году пришлось столкнуться лицом к лицу Ольге Бузовой и Светлане Лободе. Был момент, когда экс-солистка группы «ВИА Гра» критиковала творчество звезды «Дома 2».

Но затем Лобода вроде бы примирилась с творчеством Бузовой. В любом случае, никаких конфликтных ситуаций между Светланой и Ольгой за два дня фестиваля не произошло, хотя они постоянно пересекались. В том числе и на показе «Бабушки легкого поведения».

Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Филипп Гончаров
Белла Потемкина, Ольга Бузова
Белла Потемкина и Ольга Бузова
Фото: Филипп Гончаров

До начала импровизированной красной дорожки хранилась интрига, в каком же виде на специальной премьере появится исполнитель главной роли Александр Ревва. Ведь в Сочи, на фестивале «Кинотавр», актер вышел к публике в образе своей героини — экзальтированной старушки. Но в этот раз Ревва обошелся без трансформаций и предпочел пляжный стиль.

Сюжет фильма таков: мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер (Ревва) провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Группа MBAND
Фото: Филипп Гончаров

Комедию «Бабушка легкого поведения» не случайно показали в Баку именно во время фестиваля «ЖАРА». Ведь Эмин Агаларов стал одним из продюсеров следующего фильма Марюса Вайсберга и сыграл в этом проекте под названием «Ночная смена» одну из ключевых ролей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог