Ольга Бузова пошла в школу в 5 лет

Популярная телеведущая рассказала о своем детстве и показала архивное фото.
31 Января 2015

29-летняя Ольга Бузова решила полностью развенчать устоявшийся миф о том, что блондинки являются не особенно одаренными личностями.

На страницах своего микроблога в Instagram* супруга Дмитрия Тарасова опубликовала архивный снимок, где она изображена в возрасте 7 лет, при этом в столь юном возрасте Ольга уже ходила в третий класс: «Привет! Ловите ещё фотку с детства 3й класс, 7 лет! В школу меня мама отправила в 5, уж больно сообразительной я была для своих лет! Читала, писала, и уже начала изучать второй язык) Потом, конечно, мама пожалела, потому что программа в гимназии мне тяжело давалась, но зато у меня всегда было 2 года «в запасе» И кто там говорит, что блондинки глупые?».

Ольга Бузова пошла в школу в 5 лет
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Поклонники звезды оценили по достоинству такую информацию, однако многие посетовали на то, что ребенка лишили детства и отметили, что всему должно быть свое время.

Кроме этого, ранее Ольга поделилась и еще одним снимком из детства, рассказав о своей первой собаке и о сокровенных мечтах: «К вопросу о моей любви к собакам: это наша первая собака в семье, бобтейл, звали тоже Ева. Папа принес нам её домой совсем щенком и когда мы были с сестрой еще маленькие...Гуляли с ней каждый день по 2 раза, а то и 3! Перед школой, после! А папа - всегда вечером!!! Смотрю на старые фотографии, так грустно...она умерла когда ей было 13 лет у папы на руках...я была на проекте тогда, еще очень долго мы не могли отойти...но потом у сестренки появилась Дольче. Когда-нибудь, у нас будет дом, и там обязательно будет жить еще одна большая собака!».

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Напомним, на этой неделе Ольга Бузова с размахом отметила свой день рождения, собрав близких и друзей на вечеринку в стиле «Оскар».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог