Ольга Бузова подготовила мужу сюрприз

Футболист сборной России Дмитрий Тарасов отметил недавно свой 26-й день рождения...
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: из микроблога телеведущей
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: из микроблога телеведущей

Футболист сборной России Дмитрий Тарасов отметил недавно свой 26-й день рождения. Отправляясь в этот день на сборы в Великобританию, он еще не предполагал, что в этом году получит в три раза больше подарков! А все благодаря своей замечательной жене — ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой и тренеру сборной России Фабио Капелло.

Свой первый подарок Дмитрий получил, когда тренер вызвал его на отборочный матч с Северной Ирландией и товарищескую игру с Бразилией. Пока Тарасов готовился к матчу в Лондоне, супруга в Москве готовила ему второй сюрприз. «Я всю неделю ждала его возвращения, — рассказывает Ольга. — Зашла в один известный бутик и накупила курток, рубашек, кроссовок… Проще перечислить, что я не купила. А нашу квартиру я превратила в настоящий храм любви и футбола. Развесила шарики в виде футбольных мячей и сердечек».

Когда же супруги, наконец, снова оказались вместе, они сняли свой любимый ресторан, чтобы отметить день рождения Дмитрия в тихом, семейном кругу. «Хотели как лучше, а получилось вообще здорово, — делится впечатлениями Ольга. — Конечно, тихого, семейного праздника не вышло, наши многочисленные друзья превратили день рождения Димы в шумную вечеринку!»

На празднике Тарасова и Бузову развлекали их старые друзья: выпускник «Фабрики звезд» Доминик Джокер и рэпер T-Killah, решивший разыграть именинника и его гостей. «В зал вбежали какие-то люди и сказали, чтобы мы срочно покинули ресторан, — рассказывает Ольга. — Сначала я не поверила, но когда нас заставили надеть спасательные жилеты, сомнения улетучились. Дело в том, что ресторан расположен на теплоходе. Причем в этом розыгрыше участвовали не только сотрудники ресторана, но и некоторые гости».

По признанию Бузовой, 26-й день рождения ее мужа получился оригинальным и очень насыщенным. «С одной стороны это хорошо, но с другой — на следующий год нужно будет придумать что-нибудь еще более оригинальное, — переживает Ольга. — В любом случае, я обожаю сюрпризы и подарки, причем не только получать, но и делать!»

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: из микроблога телеведущей

Сделанные во время праздника фотографии, которые телеведущая выложила в Instagram*, передают радостную и раскрепощенную атмосферу дружеской вечеринки. Читатели поздравили Ольгу и Дмитрия, в очередной раз отметив, как хорошо они подходят друг другу: «Как здорово!!! Я желаю вам всем, дорогие мои, всего самого наилучшего! И пусть проходят мимо две беззубые подруги — зависть и сплетня!!! Пусть окружают вас только настоящие , любящие вас друзья! Те, кто излучает добро, получает в десять раз больше доброты! Это про вас!», «Красивая пара!Люблю вас!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог