Ольга Бузова о новом мужчине: «Не знаю, что мне делать!»

Певица и телеведущая спросила совету у поклонников.
05 Января 2019
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Прошел Новый год — и у звезд отечественного шоу-бизнеса, наконец, появилось свободное время. Даже самая загруженная артистка Ольга Бузова получила возможность немного передохнуть. Девушка встречается с друзьями, отдыхает и банально высыпается! Но тут же объявились проблемы иного характера.

Как известно, два года назад Оля развелась со своим мужем, Дмитрием Тарасовым. Футболист уже успел найти свою любовь, жениться на ней и стать папой во второй раз, а вот у Бузовой с личной жизнью все обстоит немного сложнее. Она много раз говорила, что больше не верит мужчинам, что у нее больше двух лет не было секса. Даже шоу «Замуж за Бузову» принесло звезде сплошные разочарования.

Сегодня впервые за очень долгое время Ольга рассказала поклонникам о том, что ей нравится один человек, с которым ей хотелось бы иметь отношения.

«4 января. Прекрасный вечер в шикарном ресторане. Наконец, появилось время немного пожить для себя. Мои хорошие, вот у меня к вам вопрос. Я знаю, что я очень нравлюсь одному молодому человеку. Но он не предпринимает никаких действий. Что делать в такой ситуации? Брать вновь все в свои руки? Или ждать все-таки инициативы от него???» — посоветовалась звезда со своими подписчиками.

Фанаты тут же откликнулись на помощь любимой ведущей, правда, к единому мнению не пришли. Половина поклонников считает, что надо брать все в свои руки, а остальные — что если не проявляет инициативы, значит, не очень и надо.

Забавно, что накануне Бузова случайно встретилась с кинотеатре с Тимуром Батрутдиновым, с которым ей приписывали роман некоторое время назад. Поэтому у фанатов возник вопрос: а не про Тимура ли пишет Оля? Это пока осталось невыясненным, но ясно одно: Бузова готова к новым отношениям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог