Ольга Бузова готовится к рождению дочки

Материнство больше не является болезненной темой для телезвезды.
13 Января 2018
Ольга Бузова и дочка Анны Хилькевич — Арианна
Ольга Бузова и дочка Анны Хилькевич — Арианна
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

У Ольги Бузовой проснулся материнский инстинкт. Телеведущая сообщила своей многомиллионной армии поклонников, что мечтает о рождении дочки. К этому решению она пришла после того, как провела девять часов в компании Анны Хилькевич и очаровательной малышки Арианны.

Встреча ведущей «телестройки» и актрисы состоялась на высоте десятка тысяч метров над землей — во время авиаперелета в Таиланд. Так получилось, что обе звезды купили билеты в бизнес-класс одного и того же рейса.. Чтобы скоротать время в полете, Ольга помогала Хилькевич развлекать двухлетнюю дочку. Совместным времяпрепровождением остались довольны все: Арианна, Бузова, мечтающая теперь о рождении дочки, а также сама Анна.

Анна Хилькевич с мужем Артуром и Ольгой Бузовой
Анна Хилькевич с мужем Артуром и Ольгой Бузовой
Фото: @annakhilkevich Instagram*

«Арианна в эту поездку просто герой! Поспав за ночь всего часиков 5, выдержав всю дорогу и остальные нюансы путешествия, продолжает веселиться и веселить нас. Мой маленький оптимист!» — похвалила дочку актриса.

Кстати, Ольга рассказала о том, что поездка в Таиланд стала первым полноценным отпуском за последние пару лет. Все остальные поездки за границу были так или иначе связаны с работой: выступлениями, съемками и т.д. На этот раз Бузова наслаждается уединением и отсутствием утомительного рабочего графика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог