Олег Фомин решился купить квартиру только в 40 лет

Актер взял жилье в ипотеку недалеко от студии Горького.
18 Июня 2015
Олег Фомин
Олег Фомин
Фото: ТАСС

Далеко не у всех звезд получается обзавестись собственным жильем в Москве, даже если с того момента, как они проснулись знаменитыми, прошел не один год. Так, актер и режиссер Олег Фомин долгое время жил по съемным углам.

«Купить квартиру я решился только в 40 лет, и то меня подвиг случай: мою съемную подожгли, кинув в окно петарду. Мгновенно вспыхнули пуховые подушки и перина, подаренные мне мамой… Я, конечно, этого не видел: был на съемках своего фильма «КГБ в смокинге». Мы с Вилле Хаапасало приехали на пепелище…» — рассказал Фомин в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Олег Фомин раскрыл подробности своего романа с Верой Сотниковой

Режиссер уверен, что его не планировали убить, а хотели только напугать. Но Олег воспринял это событие как знак. Фомин взял жилье в ипотеку недалеко от студии Горького.

«Когда начались реальные заработки, я мог бы запросто купить себе квартиру. Если б оказался умнее… Однако я думал, что теперь так будет всегда: собственный офис и сейф, доверху набитый деньгами», — признался режиссер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог