Олег Фомин планирует летом сыграть свадьбу

Жена моложе актера почти в два раза.
25 Июня 2015
Олег Фомин с женой Татьяной
Олег Фомин с женой Татьяной
Фото: Анна Бендерина

Олег Фомин недавно женился в четвертый раз. С нынешней супругой Татьяной они отметили походом в загс пятилетие совместной жизни. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» актер признался, что официальная регистрация оказала на него неожиданное влияние.

«Думал, как обычно, — формальность. Но что-то в моих мозгах повернулось. Мы с женой стали еще ближе друг другу, опять начался конфетно-букетный период. И для друзей, и для родителей это был сюрприз. Чтобы не оставлять их без салатиков, уже пообещали, что летом наденем на Таню красивое платье и устроим церемонию на природе», — рассказал актер.

В тему: Олег Фомин раскрыл подробности своего романа с Верой Сотниковой

Жена моложе Фомина почти в два раза, однако Олег утверждает, что не чувствует этой разницы в возрасте. Сейчас Татьяна заканчивает Финансово-юридическую академию, открыла свой интернет-магазин. Кроме того, она умудряется находить время, чтобы ездить с актером на съемки.

«Я рано утром вскакиваю и мчусь на площадку, а на жене — мои грязные вещи, готовка... Если это экспедиция в горы — возвращаюсь весь в глине... Зато жизнь не такая однообразная», — считает Фомин. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог