Оксана Пушкина отметила день рождения «пятнашкой»

Известная телеведущая Оксана Пушкина недавно отметила свой день рождения. Очередную дату она...
14 Мая 2012
Фото: Persona Stars

Известная телеведущая Оксана Пушкина недавно отметила свой день рождения. Очередную дату она праздновала в США. Оксана не скрывает свой возраст — ей 49 лет, и выглядит она прекрасно! И все потому, что даже в день рождения звезда отечественного ТВ не изменяет своему многолетнему режиму и ежедневным занятиям спортом. Мы связались с телеведущей и узнали, как она отметила свой праздник.
«Утро встретила традиционной «пятнашкой». Год назад, кстати, бегала по десять километров, а в 49 спокойно прибавила еще пять! Порадовалась за себя. Потом помчалась на океан. Позагорала. Днем пообедала с друзьями. Вечером дружной компанией продолжили веселье в гостинице у бассейна. Выпивали. Танцевали. Болтали. Смеялись. Зная мою любовь к океану, друзья подарили мне бикини всех цветов радуги! Теперь вот закачиваю пресс, чтобы выглядеть на все сто! Ну, и думаю уже, КАК и ЧЕМ удивить своих друзей на следующий — мой юбилейный — год...»
Портал 7Дней.ru дарит Оксане искренние и добрые пожелания счастья, любви, молодости и красоты!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог