Оксана Федорова вспомнила лучшие подарки на 8 марта

Звезды рассказали о своих семейных традициях.
26 Февраля 2016
Фото: Юрий Феклистов

В преддверии главного весеннего праздника Оксана Федорова, Марина Александрова и Алсу поделились воспоминаниями и рассказали о самых дорогих подарках, которые получали на 8 марта.

 «Командир нашей группы в университете увлекался резьбой по дереву и однажды сделал каждой девушке шкатулку для украшений, — рассказывает Оксана Федорова. — А в школе ребята часто пели нам сочиненные ими же частушки. А вообще мне можно подарить цветы,  и я буду счастлива! Я очень люблю цветы, они создают атмосферу праздника. И ещё у меня они ассоциируются с любовью. Если их сорвать и присвоить себе, они увянут. Так же и с чувствами: как только начинаешь чрезмерно ставить их в зависимость, они остывают. После концертов я всегда забираю букеты домой, ведь они хранят в себе посыл и настроение того, кто их подарил».

У актрисы и Марины Александровой с женским праздником связано воспоминание о довольно опасном происшествии.

Фото: Филипп Гончаров

 «8 марта я попала в первую аварию в своей жизни, — рассказывает актриса. — Я ехала на встречу с подругами, в окошко светило солнце, а все заднее сиденье машины было усыпано цветами. Как вдруг прямо передо мной машина начала разворачиваться через две сплошные. Несложно догадаться, что случилось дальше. Но зато виноватый в аварии водитель подарил мне букет (смеется). А в детстве папа всегда вставал с утра пораньше, уходил за цветами и возвращался с двумя букетами: тюльпанов для мамы и мимоз для меня».

Фото: Филипп Гончаров

«8 марта — это все-таки не день Рождения, когда ты ждешь сюрпризы и много подарков, — признается певица Алсу. — Но разве можно обойтись без цветов? Каждое восьмое марта мой супруг преподносит мне с утра пораньше большой букет роз».

Кстати, в марте все эти девушки станут участницами нового документального цикла на телеканале «Домашний» «Героини нашего времени».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог