Оксана Федорова укрепляет волосы луковым соком

Блестящие локоны телеведущей Оксаны Федоровой всегда были предметом ее гордости и поводом для зависти многих девушек.
26 Октября 2013
Оксана Федорова укрепляет волосы луковым соком
Оксана Федорова
Фото: Fotobank

Блестящие локоны известной телеведущей, экс-«Мисс Вселенная» Оксаны Федоровой всегда были предметом ее гордости и поводом для зависти многих девушек. Но после рождения ребенка даже самой густой и роскошной шевелюре приходится не сладко. Мама двоих детей призналась, что, уйдя в декретный отпуск, постаралась напрочь забыть про щипцы, утюжки, термобигуди и даже фен. Благодаря этому ее волосы стали выглядеть заметно лучше.

«Во время беременности я постоянно делала разнообразные маски. Хорошо восстанавливает волосы смесь из желтка, оливкового масла и меда. Отличное средство для укрепления волос — луковый сок. Резкий запах от него через какое-то время проходит, а локоны начинают блестеть», — призналась Федорова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Но только домашними процедурами по уходу за волосами звезда не ограничивается. Оксана ходит в салон на массаж головы с маслом ореха макадамия и делает обертывание.

«Сейчас могу выйти в свет с какой-нибудь легкой укладкой. Вы не представляете, как жалко портить такие волосы лаком и муссами!» — посетовала телеведущая. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог